Рецепты Ищете работу? Контакты RO RU EN
temp
temp
temp

А.О. «Incomlac» является первым молочным предприятием в Молдове организовавшим пункты приема молока у населения. В настоящее время сырьевая зона завода представлена 210 пунктами, оснащёнными специализированным оборудованием для приемки, охлаждения молока и определения его качества.

Приёмные пункты расположены в сёлах 14-ти районов северной части республики. Кроме сбора молока у населения завод закупает молочное сырьё из 13 агрохозяйств и у 6 экономических агентов, специализирующихся в данном виде деятельности.

Молоко на пункты сдают индивидуальные сдатчики. Их количество превышает 15 тысяч человек. В нынешней ситуации, когда резко снижается поголовье дойных коров, получение необходимых объёмов молока для производства является стратегической задачей.

На предприятии успешно действует отдел по заготовке молока, специалисты которого из года в год, из месяца в месяц отслеживают ситуацию в сёлах и ведут статистику поголовья коров и надоев молока в частном секторе, контролируют состояние заготовительных пунктов и условия выполнения договоров со сдатчиками молока, следят за своевременностью расчётов за молоко.

Не секрет, что во многих крестьянских семьях средства, полученные за сданное молоко — единственный верный источник дохода.

А.О. «Incomlac», являясь надёжным партнёром сдатчиков молока, решает и их социальные задачи, от которых зависит судьба крестьянина, планирующего семейную смету расходов направлять не только на нужды детей и внуков, но и на обработку земельных участков, на корма для любимой бурёнки.

Приёмный пункт в с.Каменка

Приёмный пункт

Приёмный пункт с.Каменка