Рецепты Ищете работу? Контакты RO RU EN
temp
temp
temp

А.О. «Инкомлак» постоянно ведёт работу по улучшению качества выпускаемой продукции. 

Для гарантирования качества и безопасности наших продуктов осуществляется лабораторно-технологический контроль продукции на всех стадиях производства, что в свою очередь включает:

  • Входной контроль качества сырья, компонентов, упаковки, тары для производства продукции;
  • Контроль соблюдения параметров технологического процесса на всех стадиях производства продукции;
  • Физико-химический и микробиологический контроль готовой продукции;
  • Ветеринарно-санитарный контроль состояния предприятия.

Контроль связанный с деятельностью предприятия по обеспечению безопасности выпускаемой продукции осуществляет производственная лаборатория, имеющая в своём распоряжении специально оборудованные помещения. Лаборатория располагает современными приборами контроля и спецоборудованием для проведения всех необходимых анализов и измерений на должном уровне. 

Производственная лаборатория по праву располагает сертификатом аттестации проведения испытаний, заявленных видов продукции, № SNA MD CAECP LÎ 03328. 

Кроме внутреннего контроля предприятия, существует также внешний аудит со стороны Государственных Органов, Ветеринарного агентства, Центра Общественного Здоровья и Национального Института Стандартизации и Метрологии в соответствии с DG- 05 „Regulamentul-TIP al laboratorului de încercări” и ISO 9001: 2008, ISO 22000: 2005. 

Специфика работы в лаборатории

Оборудование в лаборатории

Сотрудники лаборатории

Лаборатория